Zwischensumme: CHF 69.80
-
Hepatoflore Zn
Nahrungsergänzungsmittel mit Zink
Zink trägt zu einem normalen Fettsäurestoffwechsel bei.
120 Stk
CHF 29.80Hepatoflore Zn
CHF 29.80 -
Lipoflore Zn (360 Stk)
Nahrungsergänzungsmittel mit Zink
Zink trägt zu einem normalen Fettsäurestoffwechsel bei.
Enthält 360 Stk
CHF 59.80Lipoflore Zn (360 Stk)
CHF 59.80 -
Lipoflore Zn (700 Stk)
Nahrungsergänzungmittel mit Zink
Zink trägt zu einem normalen Fettsäurestoffwechsel bei.
Enthält 700 Tabletten.
CHF 98.00Lipoflore Zn (700 Stk)
CHF 98.00 -
Prostaflore Zn
Nahrungsergänzungsmittel mit Zink. Zink hat eine Funktion bei der Zellteilung.
360 Stk
CHF 59.80Prostaflore Zn
CHF 59.80 -
Taïgaflore Mg
Taïgaflore MG ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium.
Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei.180 Stk
CHF 39.80Taïgaflore Mg
CHF 39.80




